
Надувной велюровый матрас Intex
625 ₴
+380 (99) 508-16-01
Катерина
- +380 (99) 130-64-00Марина
- +380 (66) 862-67-57Віта
- В наличии
- Код: 15736-40097/64757
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Надувной велюровый матрас Intex - идеальное решение для комфортного сна и отдыха. Он станет вашим незаменимым помощником как дома, так и на природе, обеспечивая уютный отдых для гостей или заменяя постель в походе.
Материал: поливинилхлорид (ПВХ)
Толщина ПВХ: 0.38 мм
Материал покрытия: флок (винил)
Толщина флока: 0.52 мм
- Нижняя часть изготовлена из прочного водонепроницаемого ПВХ, что обеспечивает износостойкость и защиту от влаги.
- Верхняя поверхность покрыта плотным виниловым материалом с велюровым эффектом, создающим комфорт и предотвращающим скольжение.
- Внутренние перегородки выполнены из высокопрочных волокон, которые не растягиваются и не деформируются со временем.
- Оснащен усовершенствованным клапаном для быстрого надувания и сдувания.
- Меньшая глубина волн в структуре обеспечивает больший комфорт во время отдыха.
- Легко сдувается и складывается, занимая минимум места для хранения и транспортировки.
В комплект входит: матрас, ремкомплект
|
Надувной матрас Intex (64757) |
Надувной матрас Intex (64758) |
Надувной матрас Intex (64759) |
|
| Размер спального места | 191х99х25 см | 191x137x25 см | 203x152x25 см |
| Размер в упаковке | 32x28x9 см | 35.5x28.5x11 см | 37x30.5x11.5 см |
| Вес | 2.9 кг | 3.8 кг | 4.6 кг |
| Максимальная нагрузка | 136 кг | 175 кг | 210 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Синий |
| Материал | ПВХ |
| Длина | 191 см |
| Конструкция | без подголовника |
| Особенности товара | чашечная система |
| Покрытие | Флокированное |
| Толщина | 25 см |
| Ширина | 99 см |
- Цена: 625 ₴

