
Надувной велюровый матрас Intex
1 120 ₴/набор
+380 (99) 508-16-01
Катерина
- +380 (99) 130-64-00Марина
- +380 (66) 862-67-57Віта
- Нет в наличии
- Код: 15736-40096/64765
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Надувной велюровый матрас Intex - идеальное решение для комфортного сна и отдыха. Он станет вашим незаменимым помощником как дома, так и на природе, обеспечивая уютный отдых для гостей или заменяя постель в походе.
Материал: поливинилхлорид (ПВХ)
Толщина ПВХ: 0.38 мм
Материал покрытия: флок (винил)
Толщина флока: 0.52 мм
- Нижняя часть изготовлена из прочного водонепроницаемого ПВХ, что обеспечивает износостойкость и защиту от влаги.
- Верхняя поверхность покрыта плотным виниловым материалом с велюровым эффектом, создающим комфорт и предотвращающим скольжение.
- Внутренние перегородки выполнены из высокопрочных волокон, которые не растягиваются и не деформируются со временем.
- Оснащен усовершенствованным клапаном для быстрого надувания и сдувания.
- Меньшая глубина волн в структуре обеспечивает больший комфорт во время отдыха.
- Легко сдувается и складывается, занимая минимум места для хранения и транспортировки.
В комплект входит: матрас, ручной насос, надувные подушки ( 2 шт.)
Размер: 203x152x25см
Размер упаковки: 42x33x12 см
Вес: 5 кг
Максимальная нагрузка: 215 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Синий |
| Материал | ПВХ |
| Длина | 203 см |
| Конструкция | без подголовника |
| Особенности товара | с насосом, чашечная система |
| Покрытие | Флокированное |
| Толщина | 25 см |
| Ширина | 152 см |
- Цена: 1 120 ₴/набор

