
Коврик LiveUp PVC YOGA MAT 173x61x0.4см
438 ₴
+380 (99) 508-16-01
Катерина
- +380 (99) 130-64-00Марина
- +380 (66) 862-67-57Віта
- В наличии
- Код: 15739-21833/LS3231-04p
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Коврик для йоги Liveup PVC YOGA MAT – размерное полотно для занятий фитнесом, гимнастикой, йогой и иными видами спорта. Основная задача коврика- защитить позвоночник, колени, ладони, стопы и голову от возможных травм и болезненных ощущений. Также гимнастический коврик защищает от холодного пола, что очень важно в холодное время года. Подходят для занятий спортом необходим специальный коврик для йоги. Это удобный тоненький мат, который скручивается, и не занимает много места.
Материал: поливинилхлорид (PVC)
- Коврик выполнен из прочного, мягкого, приятного на ощупь материала
- Имеет небольшой вес
Размер: 173x61x0.4 см
Вес: .0.9 кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | LiveUp |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 900 г |
| Длина | 173 см |
| Цвет | Розовый |
| Толщина | 4 мм |
| Ширина | 61 см |
| Форма | Прямоугольная |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Поливинилхлорид (PVC) |
- Цена: 438 ₴

