
Эспандер плечевой SNS (WX8006)
321 ₴
+380 (99) 508-16-01
Катерина
- +380 (99) 130-64-00Марина
- +380 (66) 862-67-57Віта
- В наличии
- Код: 15760-26657/10921
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Эспандер плечевой SNS - это тренажер, предназначенный для выполнения физических упражнений, направленных на проработку верхней части тела. Он используется для домашних тренировок или занятий в спортзале, помогая укреплять мышцы и поддерживать физическую форму. Простая конструкция обеспечивает удобство в использовании и позволяет выполнять различные упражнения.
Материал: пластик, ТПЭ (термопластичный эластомер)
- Эспандер изготовлен из прочных материалов, обеспечивающих долговечность и надежность.
- Благодаря съемным трубкам можно регулировать уровень нагрузки, адаптируя тренировки под свои возможности.
- Обеспечивает мягкое и равномерное сопротивление, снижая риск травм.
- Компактный и легкий, удобен для хранения и тренировок дома или в спортзале.
| Цвет | Максимальное сопротивление |
| Чёрный-синий | 2.7 кг |
| Чёрный-зелёный | 6.8 кг |
| Чёрный | 9.1 кг |
| Чёрный-красный | 13.6 кг |
| Чёрный-жёлтый | 18.1 кг |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SNS |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| В комплект входит | штука |
| Материал | ТПЭ (термопластичный эластомер) |
| Сопротивление | 2.7 кг |
| Тип | Трубчатый |
| Цвет | Черный/синий |
- Цена: 321 ₴




