
Качель гнездо аиста Enero 95 см XXL
2 970 ₴
+380 (99) 508-16-01
Катерина
- +380 (99) 130-64-00Марина
- +380 (66) 862-67-57Віта
- Нет в наличии
- Код: 15766-54433/1032146
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Качель гнездо аиста Enero - это удобные и безопасные садовые качели с прочной металлической конструкцией и мягким покрытием. Они предназначены для активного отдыха детей и взрослых, обеспечивая комфортное и веселое катание на свежем воздухе или в помещении. Идеально подходят для семейного досуга, игр во дворе, на даче, балконе или в детской комнате.
Материал: металл, ткань Оксфорд
- Прочная металлическая конструкция с мягким покрытием поглощает вибрации.
- Сетчатое сиденье с каркасом из пенопласта обеспечивает комфортное и безопасное катание.
- Материалы устойчивы к влаге и ветру, не требуют укрытия во время дождя и быстро высыхают.
- Выдерживает вес до 150 кг, поэтому на качелях могут одновременно кататься несколько детей или даже взрослый человек.
- Качели можно подвесить как в помещении, так и на улице — на балконе, веранде, в саду или детской комнате.
- Диапазон 1.4–1.9 м позволяет настроить качели под рост ребенка или взрослого, обеспечивая удобство в использовании.
- Все монтажные элементы идут в комплекте, а процесс установки занимает минимум времени.
Диаметр качели: 95 см
Диаметр каркасной трубки: 25х0.8 мм
Диаметр трубка с пенопластом: 28х52 мм
Диаметр веревки: 10 мм
Размер упаковки: 28х12х72 см
Вес: 3.2 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Enero |
| Страна производитель | Польша |
| Цвет | Зеленый |
| Максимально допустимая нагрузка | 160 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Сталь |
| Диаметр | 95 см |
| Тип | Качель-гнездо |
| Конструкция | Складная |
| Максимальный вес | 160 кг |
- Цена: 2 970 ₴







