
Римский стул Sport Fit (1114)
10 551 ₴
- +380 (99) 130-64-00Марина
- +380 (66) 862-67-57Віта
- В наличии
- Код: 15771-54706/1114
Римский стул Sport Fit предназначена для тренировки прямой мышцы живота и наружной косой мышцы живота. Тренажер необходим для физической подготовки спортсменов различных видов спорта. Это востребованный силовой тренажер который дает возможность качественно и быстро работать как над формой так и над рельефом мускулатуры живота. Возможность фиксировать тело благодаря мягкому ролику обеспечивают максимальный комфорт во время выполнения упражнения на римском стуле
Технические характеристики:
- основной профиль рамы ― труба прямоугольного сечения 60х80 мм, стенка 30 мм.
- вспомогательный профиль ― труба круглого сечения диаметром 60 и 76 мм, стенка 3 мм.
- покрытие рам и узлов ― порошковое
- направляющие и детали регулировок ― нержавеющей полированной стали
Выбор цвета рамы и обивки мягких частей по желанию заказчика.
Гарантия:
-
на сварную раму: пожизненно, на весь строк эксплуатации.
-
на подвижные части и механизмы: 24 месяца.
-
на мягкие части, трос: 12 месяцев.
Производитель: SportFit (Украина)
Производитель высококачественного профессионального спортивного оборудования для коммерческого использования. Весь ассортимент соответствует санитарно-эпидемиологическим нормам, имеет все необходимые сертификаты качества, выпускается в соответствии ГОСТам.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sportfit |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 34 кг |
| Назначение | Профессиональное |
| Тип | Скамья |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 114.6 см |
| Ширина | 56.1 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Длинна | 139,3 см. |
| Целевое назначение | для зала |
- Цена: 10 551 ₴


