
Резинка для фитнеса Gymtek
188 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (99) 508-16-01
Катерина
- +380 (99) 130-64-00Марина
- +380 (66) 862-67-57Віта
- В наличии
- Код: 15796-27460/5907766660026
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Резинка для фитнеса Gymtek - это компактный и эффективный тренажёр для силовых и реабилитационных упражнений. Она подходит как для разминки перед тренировкой, так и для занятий дома или восстановления после травм. Аксессуар рассчитан на спортсменов разного уровня подготовки — от новичков до профессионалов.
Материал: латекс
- Изготовлена из прочного и эластичного латекса, который не деформируется со временем.
- Безопасна для кожи, не вызывает раздражения при длительном контакте.
- Обеспечивает равномерную нагрузку и плавное сопротивление
- Универсальна: подходит для фитнеса, растяжки, ЛФК и реабилитации.
- Компактная и лёгкая — удобно брать с собой в зал или на тренировку дома.
Сопротивление: 1-7 кг, 7-16 кг, 12-28 кг, 17-39 кг
| Сопротивление | 1-7 кг | 7-16 кг | 12-18 кг | 17-39 кг |
| Окружность | 208 см | 208 см | 208 см | 208 см |
| Ширина | 4 мм | 12 мм | 22 мм | 32 мм |
| Толщина | 4.5 мм | 4.5 мм | 4.5 мм | 4.5 мм |
| Цвет | Желтый | Красный | Синий | Черный |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GYMTEK |
| Страна производитель | Польша |
| Цвет | Желтый |
| Тип | Универсальный |
| В комплект входит | штука |
| Форма | Замкнутый |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 208 см |
| Материал | Латекс |
| Сопротивление | 1-7 кг |
| Страна регистрации бренда | Польша |
| Толщина | 4.5 мм |
- Цена: 188 ₴



