
Фитнес батут с ручкой Let'sGo 50" (127 см) Черный/салатовый
3 774 ₴
+380 (99) 508-16-01
Катерина
- +380 (99) 130-64-00Марина
- +380 (66) 862-67-57Віта
- В наличии
- Код: 15703-13567/LG71550FT/2
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фитнес батут с ручкой Let'sGo - отличный выбор для домашних и студийных тренировок. Он помогает развивать выносливость, координацию и укреплять мышцы всего тела. Батут подойдет как взрослым, так и подросткам, желающим тренироваться весело и эффективно.
Материал: металл
Крепление: резинка
- Прочная конструкция с резиновым креплением обеспечивает плавкий и безопасный отскок.
- Регулируемая ручка позволяет подстроить тренажер под рост пользователя.
- Подходит для кардиотренировок, похудения и улучшения равновесия.
- Идеален для индивидуального использования и групповых занятий.
- Компактные габариты делают батут удобным для хранения даже в ограниченном пространстве.
- Батут поставляется в собранном виде — не требует дополнительных усилий при сборке.
Размер полотна: 85/100 см
Высота от пола: 29 см
Минимальная высота от пола: 103 см
Максимальная высота: 129 см
Размер упаковки: 116х129х5.5 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Let's Go |
| Диаметр батута | 127 см |
| Высота | 29 см |
| Диаметр | 127 см |
| Материал | Металл |
| Особенности товара | с резиновыми жгутами, с ручкой для опоры |
| Форма | Шестиугольная |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | С опорой |
| Цвет | Черный/салатовый |
- Цена: 3 774 ₴






