
Степ-платформа 3 уровня 78.5х30х9.5 см (MS 0535-1)
1 414 ₴
+380 (99) 508-16-01
Катерина
- +380 (99) 130-64-00Марина
- +380 (66) 862-67-57Віта
- В наличии
- Код: 15736-40102/MS 0535-1
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Степ-платформа 3 уровня - незаменимый спортивный снаряд для занятий аэробикой, фитнесом, функциональным тренингом. Занятия аэробикой с помощью степ-платформы помогают достичь отличной физической формы, улучшить общее самочувствие, повысить уровень работоспособности и тренируют вестибулярный аппарат.
Материал: пластик
- Имеет противоскользящее покрытие для безопасного использования во время тренировок.
- Регулируемая высота позволяет адаптировать нагрузку под уровень подготовки пользователя.
- Устойчивая и прочная конструкция выдерживает интенсивные нагрузки.
- Подходит для широкого спектра фитнес-упражнений: кардио, силовые, растяжка.
- Легкая и компактная, что удобно для хранения и транспортировки.
Размер: 78.5х30х9.5 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metr+ |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 9.5 см |
| Длина | 78.5 см |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 30 см |
| Материал | Пластик |
| Нагрузка | 3 уровня |
| Цвет | Черный/серый |
- Цена: 1 414 ₴

