
Резиновая петля EasyFit (EF-2654)
109 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (99) 508-16-01
Катерина
- +380 (99) 130-64-00Марина
- +380 (66) 862-67-57Віта
- В наличии
- Код: 15822-49965/EF-2654-1
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Резиновая петля EasyFit - универсальный тренажёр для тренировок всего тела. Идеально подходит для разминки, работы над техникой в единоборствах, развития взрывной силы и подвижности. Рекомендуется спортсменам любого уровня для выполнения махов, жимов, разведений и других упражнений с лёгким отягощением.
Материал: латекс
- Изготовлена из прочного 100% латекса, что обеспечивает долговечность и надёжность.
- Оптимальное сопротивление позволяет использовать петлю для разминки и технических упражнений без перегрузки.
- Компактная и лёгкая, удобна для тренировок дома, в спортзале или на улице.
- Подходит для тренировки всех групп мышц благодаря универсальности применения.
- Отличный выбор для единоборств и функционального тренинга — помогает развивать резкость и взрывную силу.
Длина окружности: 208 см
Ширина: 6.4 мм, 13 мм, 20 мм, 32 мм, 44 мм
Толщина: 4.5 мм
Сопротивление: 1-6 кг, 2-15 кг, 6-31 кг, 15-45 кг, 19-65 кг
| EF-2654-1 | EF-2654-2 | EF-2654-3 | EF-2654-4 | EF-2654-5 | |
| Сопротивление, кг | 1-6 | 2-15 | 6-31 | 15-45 | 19-65 |
| Длина окружности, мм | 2080 | 2080 | 2080 | 2080 | 2080 |
| Ширина, мм | 6.4 | 13 | 20 | 32 | 44 |
| Толщина, мм | 4.5 | 4.5 | 4.5 | 4.5 | 4.5 |
| Цвет | Желтый | Красный | Черный | Фиолетовый | Зеленый |
| Оранжевый | Оранжевый | Черный | Оранжевый | ||
| Синий |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | EasyFit |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Желтый |
| Конструкция | Ленточная |
| Тип | Ленточный |
| Тип нагрузки | Растяжение |
| Пользовательские характеристики | |
| В комплект входит | штука |
| Длина | 208 см |
| Материал | Резина |
| Сопротивление | 1-6 кг |
| Толщина | 4.5 мм |
| Форма | Замкнутый |
| Ширина | 6.4 мм |
- Цена: 109 ₴








