
Каремат туристический Izolon Спорт 5 (180х50х0.5 cм) Красный
233 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (99) 508-16-01
Катерина
- +380 (99) 130-64-00Марина
- +380 (66) 862-67-57Віта
- В наличии
- Код: 15715-36808/09089
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Каремат туристический Izolon Спорт - это универсальный туристический коврик, предназначенный для комфортного отдыха в любых условиях. Идеально подойдёт для походов, пикников, пляжа, фитнеса и других активностей на свежем воздухе. Лёгкий, прочный и тёплый, он обеспечит надёжную изоляцию от холода и влаги и подойдёт как взрослым, так и детям.
Материал: вспененный полиэтилен (25 кг/м3)
- Bзготовлен из высококачественного вспененного полиэтилена, который обеспечивает хорошую теплоизоляцию и защищает от холода и влаги.
- Материал коврика устойчив к износу и рассчитан на длительную эксплуатацию даже при ежедневном использовании.
- Коврик безопасен и экологичен, не имеет запаха и может использоваться при температуре от -60 до +80 °C.
- Благодаря лёгкому весу и компактным размерам его удобно брать с собой в походы, на пляж или пикник.
- Универсальный размер делает коврик комфортным для большинства пользователей, обеспечивая достаточную площадь для отдыха.
- Дополнительные резинки в комплекте позволяют легко свернуть и зафиксировать коврик для хранения и транспортировки.
В комплект входит: каремат, резинки для хранения коврика (2 шт.)
Температурный режим: от -60 до +80°С
Размер: 180х50 см
Толщина: 5 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Изолон |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 180 см |
| Количество слоев | Однослойные |
| Материал | Пенополиэтилен |
| Состояние | Новое |
| Тип коврика | Каремат |
| Толщина | 5 мм |
| Ширина | 50 см |
| Цвет | Красный |
- Цена: 233 ₴



