
Костюм для атлетики Adidas PowerLiftSuit XS, Синий
1 890 ₴
+380 (99) 508-16-01
Катерина
- +380 (99) 130-64-00Марина
- +380 (66) 862-67-57Віта
- В наличии
- Код: 15812-66716/CW5646-ій
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Костюм для атлетики Adidas PowerLiftSuit - это профессиональный костюм для занятий пауэрлифтингом. Он предназначен для спортсменов, которым важны поддержка мышц, свобода движений и комфорт во время тренировок и соревнований. Благодаря эластичной, дышащей ткани с технологией ClimaLite® и анатомическому крою, костюм подходит как начинающим, так и опытным тяжелоатлетам.
Материал: полиэстер (83%), эластан (17%)
- Изготовлен из легкой и эластичной ткани, которая не сковывает движения и обеспечивает свободу при выполнении упражнений.
- Быстросохнущий материал позволяет использовать костюм в ежедневных тренировках без длительных перерывов на сушку.
- Технология ClimaLite® эффективно отводит влагу от тела, обеспечивая сухость и комфорт даже при интенсивных нагрузках.
- Сжимающий эффект ткани способствует улучшенной циркуляции крови и поддержке мышц во время тренировки.
- Плоские швы снижают риск натирания и обеспечивают максимальный комфорт при длительном ношении.
- Подходит для спортсменов разного уровня подготовки благодаря широкому выбору размеров.
- Идеально адаптирован под нужды тяжелоатлетов, обеспечивая баланс между поддержкой и мобильностью.
Размер: XS, S, M
Цвет: красный, синий
Таблица размеров
| Размер | Вес |
| XS | до 56 кг |
| S | 56-69 кг |
| M | 69-77 кг |
| L | 77-94 кг |
| XL | 94-110 кг |
| 2XL | 110-125 кг |
| 3XL | больше 125 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Adidas |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Синий |
| Состояние | Новое |
| Пол | Мужской |
| Основные атрибуты | |
| Материал | Полиэстер |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | XS |
- Цена: 1 890 ₴







