
Москитная сетка-пирамида 4Monster (M-MND)
783 ₴/комплект
+380 (99) 508-16-01
Катерина
- +380 (99) 130-64-00Марина
- +380 (66) 862-67-57Віта
- В наличии
- Код: 15745-28254/M-MND
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Москитная сетка-пирамида 4Monster- это компактное и эффективное средство защиты от насекомых во время отдыха на природе. Она выполнена из дышащей ткани, которая обеспечивает приток свежего воздуха и при этом надежно защищает даже от самых мелких насекомых. Сетка подходит для кемпинга, ночевки в лесу или отдыха у воды и рассчитана на двух человек.
Материал: микрофибра 50D, нейлон
- Легкий и дышащий материал обеспечивает циркуляцию воздуха и комфорт даже в жаркую погоду.
- Мягкая микрофибра приятна на ощупь и устойчива к разрывам.
- Сетка рассчитана на использование двумя людьми, обеспечивая комфорт и свободу движений.
- Эффективно защищает от комаров, мошек и других мелких насекомых.
- Простая и быстрая установка не требует специальных навыков или дополнительного оборудования.
- Компактные размеры в сложенном виде позволяют легко транспортировать сетку в рюкзаке.
- В комплект входит удобный чехол для хранения и переноски.
- Подходит для кемпинга, ночевок на природе, отдыха у воды и в лесу.
В комплект входит: сетка-пирамида (1 шт.), сумка-чехол (1 шт.)
Размер: 239x170x130 см
Размеры в собранном виде: 18x12 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 4Monster |
| Каркас палатки/тента | Внутренний |
| Цвет | Черный |
| Количество спальных мест | 2 |
| Количество слоев | Однослойная |
| Назначение | Кемпинговые |
| Вместительность | 2 места |
| Материал | Микрофибра |
| Тип | Туристическая |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Высота | 130 см |
| Длина | 239 см |
| Ширина | 170 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Сезон | Весна/Лето/Осень |
- Цена: 783 ₴/комплект










