
Москитная сетка-пирамида 4Monster (M-MNS)
663 ₴/комплект
+380 (99) 508-16-01
Катерина
- +380 (99) 130-64-00Марина
- +380 (66) 862-67-57Віта
- В наличии
- Код: 15745-28255/M-MNS
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Москитная сетка-пирамида 4Monster- это компактное и эффективное средство защиты от насекомых во время отдыха на природе. Она выполнена из дышащей ткани, которая обеспечивает приток свежего воздуха и при этом надежно защищает даже от самых мелких насекомых. Сетка подходит для кемпинга, ночевки в лесу или отдыха у воды и рассчитана на двух человек.
Материал: микрофибра 50D, нейлон
- Сетка изготовлена из прочной микрофибры 50D и нейлона, что делает её износостойкой и долговечной.
- Мелкоячеистая структура материала не пропускает даже самых мелких насекомых, сохраняя при этом свободную циркуляцию воздуха.
- Эффективно защищает от комаров, мошек и других насекомых во время отдыха на природе.
- Быстрая установка возможна без специальных инструментов — достаточно закрепить край сетки на ветке или другой опоре.
- Легкая и компактная конструкция позволяет без труда взять её в поход, путешествие или на пикник.
- В сложенном виде сетка занимает минимум места и легко помещается в рюкзак или сумку.
- В комплект входит удобный чехол для хранения и транспортировки.
- Идеально подходит для использования одним человеком в условиях кемпинга, у водоемов или в лесу.
В комплект входит: сетка-пирамида (1 шт.), сумка-чехол (1 шт.)
Размер: 240x120x100 см
Размеры в собранном виде: 15x12 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 4Monster |
| Каркас палатки/тента | Внутренний |
| Цвет | Черный |
| Количество спальных мест | 1 |
| Количество слоев | Однослойная |
| Назначение | Кемпинговые |
| Вместительность | 1 место |
| Материал | Микрофибра |
| Тип | Туристическая |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Высота | 100 см |
| Длина | 240 см |
| Ширина | 120 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Сезон | Весна/Лето/Осень |
- Цена: 663 ₴/комплект










