
Резиновая петля EasyFit 50-110 кг (EF-1881)
689 ₴
+380 (99) 508-16-01
Катерина
- +380 (99) 130-64-00Марина
- +380 (66) 862-67-57Віта
- В наличии
- Код: 15822-49997/EF-1881-BL
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Резиновая петля EasyFit - универсальный тренажёр для тренировок всего тела. Идеально подходит для разминки, работы над техникой в единоборствах, развития взрывной силы и подвижности. Рекомендуется спортсменам любого уровня для выполнения махов, жимов, разведений и других упражнений с лёгким отягощением.
Материал: латекс
- Изготовлена из многослойного латекса, который обеспечивает равномерное растяжение без резких рывков.
- Помогает освоить технику сложных упражнений, таких как выход силы, подтягивания на одной руке и планка.
- Обеспечивает высокое сопротивление 50–110 кг, что делает её эффективной для тренировок разного уровня сложности.
- Позволяет тренироваться с максимальной концентрацией благодаря плавной амортизации.
- Идеально подходит для начинающих спортсменов, людей с низким уровнем подготовки или большой массой тела.
- Подходит для многоповторных серий, снижая нагрузку на суставы и минимизируя риск травм.
- Универсальна в использовании — подходит для воркаута, кроссфита, функционального тренинга и ЛФК.
Длина окружности: 208 см
Ширина: 6.4 см
Толщина: 4.5 мм
Сопротивление: 50-110 кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | EasyFit |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Синий |
| Конструкция | Ленточная |
| Тип | Ленточный |
| Тип нагрузки | Растяжение |
| Пользовательские характеристики | |
| В комплект входит | штука |
| Длина | 208 см |
| Материал | Резина |
| Сопротивление | 50-110 кг |
| Толщина | 4.5 мм |
| Форма | Замкнутый |
| Ширина | 6.4 мм |
- Цена: 689 ₴








