
Палатка туалет-душ (переодевалка) самораскладывающаяся Mountain Goat Pop-Up 200х110х110 см
1 999 ₴
+380 (99) 508-16-01
Катерина
- +380 (99) 130-64-00Марина
- +380 (66) 862-67-57Віта
- В наличии
- Код: 15727-715/P-5905973405195
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Палатка туалет-душ (переодевалка) самораскладывающаяся Mountain Goat Pop-Up - это удобное решение для организации приватного пространства на природе. Она подходит для переодевания, принятия душа или использования переносного туалета в любых условиях отдыха. Отлично подойдет для туристов, любителей кемпинга, пляжного отдыха и загородных поездок.
Материал тента: полиэстер
Материал каркаса: дуги из стекловолокна
- Стенки палатки изготовлены из прочного 100% полиэстера высокой плотности, который не пропускает влагу и не просвечивается.
- Каркас выполнен из долговечного стекловолокна, обеспечивающего устойчивость конструкции и устойчивость к деформации.
- Широкий вход с двусторонней молнией обеспечивает комфортный доступ как снаружи, так и изнутри, а возможность подвязать створки добавляет удобства.
- Отсутствие пола облегчает уборку и повышает гигиеничность использования палатки.
- Самораскладывающаяся конструкция из гибкого стекловолоконного каркаса позволяет быстро и легко установить палатку без использования инструментов.
- Обеспечивает полную приватность благодаря плотной непрозрачной ткани, скрывающей внутреннее пространство.
- Модель подходит для использования на пляже, кемпинге, рыбалке и других выездах на природу, где важна мобильность и комфорт.
- Компактные размеры и малый вес делают палатку удобной для транспортировки и хранения, что идеально подходит для путешествий и отдыха на природе.
- В комплект входят колышки и натяжные веревки, которые обеспечивают надежную фиксацию палатки даже при ветреной погоде.
В комплект входит:
- Палатка - 1 шт.
- Чехол для хранения - 1 шт.
- Колышки - 8 шт.
- Чехол для колышков - 1 шт.
- Натяжные веревки - 2 шт.
Размер всей конструкции: 110х110х200 см
Размеры в сложенном виде: 60х3 см
Вес: 1 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mountain Goat |
| Каркас палатки/тента | Внешний |
| Цвет | Черный |
| Количество входов | 1 |
| Количество слоев | Однослойная |
| Материал | Полиэстер (PE) |
| Тип | Туристическая |
| Вес | |
| Вес | 1 кг |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Высота | 200 см |
| Длина | 110 см |
| Ширина | 110 см |
- Цена: 1 999 ₴










