
Степплатформа World Sport 2 уровня (84078)
1 353 ₴
+380 (99) 508-16-01
Катерина
- +380 (99) 130-64-00Марина
- +380 (66) 862-67-57Віта
- В наличии
- Код: 15703-13703/84078
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Степплатформа World Sport 2 уровня - незаменимый спортивный снаряд для занятий аэробикой, фитнесом, функциональным тренингом. Занятия аэробикой с помощью степ-платформы помогают достичь отличной физической формы, улучшить общее самочувствие, повысить уровень работоспособности и тренируют вестибулярный аппарат. Степ-платформа подходит для занятий в спортзале или дома. При необходимости ее можно использовать на улице.
Материал: полипропилен
- Изготовление из прочного материала PP гарантирует долговечность и устойчивость изделия.
- Оснащена нескользящей поверхностью, что делает тренировки безопасными и удобными.
- Возможность регулировать высоту в двух положениях позволяет адаптировать нагрузку под уровень подготовки.
- Компактные габариты обеспечивают удобство хранения и использования даже в небольших помещениях.
- Легкий вес в 3 кг позволяет легко переносить и использовать платформу в любом месте.
- Конструкция выдерживает нагрузку до 100 кг, что делает платформу надежной для большинства пользователей.
- Удобная упаковка облегчает транспортировку и хранение.
Размеры: 68х8х10/16 см
Размеры в упаковке: 71х11х28.5 см
Вес: 3 кг
Максимальная нагрузка: 100 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | World Sport |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 3 кг |
| Высота | 16 см |
| Длина | 68 см |
| Максимальный вес пользователя | 100 кг |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 28 см |
| Максимальный вес нагрузки | 100 кг |
| Материал | Пластик |
| Нагрузка | 2 уровня |
| Цвет | Черный/голубой |
- Цена: 1 353 ₴




