
Балетный кронштейн настенный Twist
1 027 ₴
- +380 (99) 130-64-00Марина
- +380 (66) 862-67-57Віта
- В наличии
- Код: ST 2249
Twist — это крепление, которое позволяет установить деревянную перекладину между двумя столбами или перпендикулярными поверхностями. Оно разработано для обеспечения стабильности перекладины даже в ограниченном пространстве. Как и все наши крепления, Twist обеспечивает качество и надежность, необходимые для выполнения упражнений по классическому танцу и фитнесу. Изготовлен из стали, доступен в серебристом и черном цветах.
Обычно настенные крепления устанавливают так, чтобы деревянные брусья были параллельны стене. Но что делать, когда пространство ограничено, а на стене есть столбы или препятствия? Команда Dinamica Ballet создала кронштейн Twist для ситуаций, когда невозможно использовать традиционную настенную консоль. Twist — это дополнительное решение для совершенствования вашей танцевальной студии или спортзала.
Минималистичный дизайн для оптимизации вашего пространства
Twist можно использовать вместе с настенными консолями Arabesque и танцевальными стойками, закрепленными на полу. С минималистичной монтажной пластиной и весом всего 200 граммов Twist является изящным решением для ограниченных пространств со сложной планировкой. Он доступен в серебристом и черном цветах, чтобы вы могли подобрать его под оттенки вашего зала.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Способ установки | Настенный |
- Цена: 1 027 ₴




