
Детские качели резиновые с защитой (усиленные) WCG Fort
5 899 ₴
+380 (99) 508-16-01
Катерина
- +380 (99) 130-64-00Марина
- +380 (66) 862-67-57Віта
- В наличии
- Код: 15722-33039/W-178
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детские качели WCG Fort - это прочное и безопасное оборудование для активных игр малышей на свежем воздухе. Они обеспечивают надежную фиксацию и устойчивость благодаря металлическому основанию и защите от выпадения. Качели подойдут для детей от года и станут отличным дополнением к детской площадке дома или в саду.
Материал: каучук, металл
- Качели изготовлены из прочного и эластичного каучука, который обеспечивает долговечность и комфорт при использовании.
- Усиленное металлическое основание гарантирует устойчивость и надежность конструкции даже при активных движениях ребенка.
- Наличие защиты от выпадения делает качели максимально безопасными для малышей.
- В комплект входят прочные металлические цепи, рассчитанные на нагрузку до 100 кг, что обеспечивает длительный срок службы.
- Конструкция рассчитана для использования детьми от 1 года, благодаря чему подходит для самых маленьких.
Размеры: 45х31.5 х23 см
Высота подвешивания: 180 см
Толщина цепи: 5 мм
Вес: 2 кг
Максимальная нагрузка: 100 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WCG |
| Страна производитель | Польша |
| Высота | 23 см |
| Длина | 31.5 см |
| Максимальный вес | 100 кг |
| Материал | Металл |
| Тип | Сидение |
| Цвет | Красный/черный/зеленый |
| Ширина | 45 |
- Цена: 5 899 ₴







