
Пояс для кимоно двухцветный желтый-белый SP-Planeta BO-7255 (хлопок, размер 00-5, длина 220-280см, желтый-белый)
128 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- +380 (99) 130-64-00Марина
- +380 (66) 862-67-57Віта
- В наличии
- Код: 15745-32792/BO-7255
Описание
Желто-белый пояс используют ученики многих восточных боевых искусств. Традиционно он обозначает переход от начального уровня ко второму — базовому. Пояс демонстрирует навыки спортсмена, символизирует его готовность к изучению первой техники и более осознанному обучению.
Модель SP-Planeta BO-7255 изготовлена из качественного поликоттона. Материал устойчив к механическим повреждениям, выцветанию и потере формы. Усиленные швы по всей длине делают пояс еще более крепким. Благодаря этому он не скручивается и надежно фиксирует полы куртки во время поединков и интенсивных тренировок.
Назначение
Пояс имеет универсальное применение и может использоваться как детьми, так и взрослыми мужчинами и женщинами. Прежде всего модель желто-белого цвета используется в тхэквондо, карате и айкидо, где соответствует второму уровню и вручается после чисто белого. Это знак уверенности и готовности к дальнейшему обучению.
Преимущества:
- Желто-белый пояс символизирует начало более осознанного обучения.
- Используется в различных восточных боевых искусствах.
- Имеет очень прочную конструкцию, устойчив к растяжению.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SP-Planeta |
| Страна производитель | Китай |
| Вид изделия | Пояс |
| Материал | Хлопок |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | 5-6, длина 280 см |
- Цена: 128 ₴



