
Костюм для чирлидинга кроп-топ с длинным рукавом и и плиссированная юбка SP-Sport CO-5205 (хлопок, р-р S-2XL, белый-темно-синий)
1 292 ₴
- +380 (99) 130-64-00Марина
- +380 (66) 862-67-57Віта
- В наличии
- Код: 15745-45374/CO-5205
Описание
Костюм для чирлидинга с кроп-топом и юбкой клёш позволит сделать ваш образ ярким, а выступление уверенным и эффектным. Костюм специально разработан для занятий чирлидингом и обеспечивает полную свободу движений. Плиссированная юбка красиво развивается во время выполнения танцевальных движений. Кроп-топ имеет длинные рукава, которые фиксируются в нижней части с помощью эластичных стяжек. Он позволяет подчеркнуть достоинства фигуры, визуально выделить талию. Кроп-топ имеет круглый неглубокий вырез на горле. На запястьях присутствуют эластичные манжеты. Лёгкая и дышащая натуральная ткань позволяет телу охлаждаться во время выполнения любых упражнений.
Назначение
Костюм для чирлидинга с юбкой клёш и кроп-топом с длинными рукавами позволит выглядеть эффектно и динамично. Удобная посадка на талии и продуманный крой позволят выполнять любые танцевальные движения. Использование костюма позволяет подчеркнуть командный дух, ритмичность и динамичность движений. Благодаря использованию специальных костюмов во время выступлений команды по чирлидингу движения выглядят более синхронно и слаженно.
Преимущества:
- Изготовлен из натурального хлопка.
- Делает выступление визуально более динамичным.
- Подчёркивает достоинства спортивной фигуры.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SP-Sport |
| Страна производитель | Китай |
| Тип ткани | Хлопок |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | L |
- Цена: 1 292 ₴









