
Платье для чирлидинга без рукавов SP-Sport 21275 (полиэстер, р-р S-L, цвета в ассортименте)
743 ₴
- +380 (99) 130-64-00Марина
- +380 (66) 862-67-57Віта
- В наличии
- Код: 15745-49327/21275
Описание
Платье для чирлидинга выполнено из легкого и гибкого полиэстера, чтобы обеспечить максимальные комфорт и свободу движений во время выступления. Оно имеет яркий, запоминающийся дизайн, формирует аккуратный, собранный силуэт и подчеркивает динамику танцевальных элементов.
Модель приталенного фасона расширяется к подолу, вырез круглый — универсальный и удобный. Материал платья имеет приятную на ощупь текстуру и хорошо тянется. В нем спортсменка может уверенно выполнять прыжки, махи и поддержки различной сложности. Ткань устойчива к потере формы и цвета, не требует сложного ухода и идеально подходит для интенсивных занятий спортом.
Назначение
Удобное и яркое спортивное платье идеально подходит для занятий танцами, чирлидингом и акробатикой. Оно не ограничивает подвижность спортсменки и позволяет создать приятный визуальный эффект в движении. Модель подходит детям, подросткам и взрослым женщинам.
Преимущества:
- Легкая синтетическая ткань очень удобная и практичная.
- Платье без рукавов обеспечивает свободу в плечах.
- Добавляет выступлению динамики и делает элементы более выразительными.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SP-Sport |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Полиэстер |
| Пол | Женский |
| Вид изделия | Комплект |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | L |
| Цвет | Красный-черный |
- Цена: 743 ₴









