
Юбка полупачка из фатина для танцев и хореографии SP-Planeta DR-646 (фатин 2 слоя, размер 30-42, рост 110-164см, цвета в
219 ₴
- +380 (99) 130-64-00Марина
- +380 (66) 862-67-57Віта
- В наличии
- Код: 15745-50995/DR-646
Описание
Юбка полупачка SP-Planeta DR-646 изготовлена из лёгкого и дышащего фатина. Такая экипировка не сковывает движения, при этом выглядит ярко и нарядно. Для фиксации на поясе используется эластичная резинка, которая надёжно удерживает изделие. Ткань просвечивается и хорошо дышит. Это позволяет телу не перегреваться даже во время самых интенсивных тренировок и выступлений.
Юбка из фатина состоит из двух слоёв материала. Её свободный крой позволяет выполнять движения ногами в любой амплитуде. Полупачку можно использовать для занятий различными видами танцев — она может придать дополнительную пышность наряду и выполняет декоративную функцию.
Назначение
Юбка-полупачка обычно используется для придания плавности и красоты движениям танцовщицы. Она дополняет образ и применяется в балете. Для балета юбка-полупачка является неотъемлемой частью экипировки спортсменки. Благодаря использованию такой экипировки движения выглядят воздушными и лёгкими. Юбка предназначена для детей, представлена в нескольких цветах.
Преимущества:
- Большой выбор цветов и размеров.
- Можно использовать для придания пышности и нарядности костюму.
- Подходит для бальных танцев.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SP-Planeta |
| Страна производитель | Украина |
| Пол | Женский |
| Вид изделия | Юбка |
| Цвет | Салатовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | 42, рост 164 |
- Цена: 219 ₴










