
Блины диски обрезиненные с тройным хватом и металлической втулкой внутренний ø50мм LiveUp LP8330-10 10кг (черный)
1 890 ₴
- +380 (99) 130-64-00Марина
- +380 (66) 862-67-57Віта
- В наличии
- Код: 15745-51220/LP8330-10
Описание
Диск для штанги LiveUp изготовлен из стали и покрыт резиной для лучшей амортизации ударной нагрузки и меньшего шума. Теперь диски на штанге не будут издавать звонкий звук, в зале будет тишина. Диск для штанги имеет стальную втулку, которая придаёт ему стабильность на грифе и дополнительную жесткость.
Диск имеет точный вес. Погрешность не превышает 2%. Конструкция имеет 3 отверстия для удобного хвата. Это позволяет не только удобно надевать и снимать диск, но и брать его с пола.
Назначение
Сфера применения дисков для штанги очень обширная. Их можно использовать для силовых упражнений, во время тренировок по кроссфиту и тяжелой атлетике. Диски имеют внутренний диаметр 50 мм и подойдут для олимпийского грифа. Также их можно использовать совместно с разборной гантелью при условии, что подходит диаметр посадочного места.
Преимущества:
- Удобные прорези для хвата.
- Резина на диске амортизирует удары и не портит напольное покрытие.
- Стальная втулка.
- Вес указан с точностью до 2%.
- Подходит для силовых тренировок и кроссфита.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LiveUp |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
- Цена: 1 890 ₴










