
Скакалка c PVC жгутом SP-Sport FI-4922 (10шт в уп,цена за 1шт) (l-2,6м,d-4,5мм)
50 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- +380 (99) 130-64-00Марина
- +380 (66) 862-67-57Віта
- В наличии
- Код: 15745-54630/FI-4922
Описание
Скакалка активно используется во многих видах спорта, как вспомогательный инструмент для развития выносливости.
Скакалка имеет классическую конструкцию. Ручки выполнены из прочного нескользящего пластика. А жгут - из поливинилхлорида. Длина жгута составляет 2,6 м. Это позволяет использовать скакалку людям разного роста, просто регулируя длину жгута. Диаметр жгута - 4,5 мм. Он прочный и легко справляется с нагрузкой от регулярного использования, не перетирается со временем. Также жгут не растягивается со временем.
Назначение
Классическая скакалка - это многофункциональный инструмент, который могут использовать люди разного возраста и пола. Она позволяет существенно увеличить выносливость мышц и прокачать сердечно-сосудистую систему за короткое время. Для тренировок нужно несколько метров свободного пространства и ровный пол.
Скакалка используется в таких видах спорта как кроссфит, бокс, фитнес. Она может применяться как альтернатива бегу, например, если погода не позволяет выйти на пробежку.
Преимущества:
- Регулируется по размеру и подходит людям разного роста.
- Жгут из прочного и гибкого материала.
- Позволяет тренироваться выносливость и сжигать много калорий.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SP-Sport |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 2.6 м |
| Материал ручек | Пластик |
| Цвет | Черный |
- Цена: 50 ₴









