
Коврик Reebok 173х61х0.4см
883 ₴
+380 (99) 508-16-01
Катерина
- +380 (99) 130-64-00Марина
- +380 (66) 862-67-57Віта
- В наличии
- Код: 15787-23846/RAYG-11022PL
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Коврик гимнастический – размерное полотно для занятий фитнесом, гимнастикой, йогой и иными видами спорта. Основная задача коврика- защитить позвоночник, колени, ладони, стопы и голову от возможных травм и болезненных ощущений. Также гимнастический коврик защищает от холодного пола, что очень важно в холодное время года.
Мат для йоги Reebok RAYG-11022DG зеленый - удобен для выполнения любых поз, создает приятное ощущение рукам и ступням, лёгок в уходе и чистке.
Материал: поливинилхлорид (PVC)
- Не скользящая липкая текстура покрытия, играющая огромную роль при выполнении более сложных балансов на одной ноге, таких как, например, захват большого пальца ноги стоя.
- Коврик способен обеспечить мягкую поддержку ступням, коленям и рукам на протяжении всей тренировки.
- Лёгким, компактный и удобный мат для переноски и хранения.
- Качественный и красивый мат глубокого цвета
Размер: 173х61х0.4см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Reebok Classic |
| Страна производитель | США |
| Вес | 1100 г |
| Длина | 173 см |
| Цвет | Фиолетовый |
| Толщина | 4 мм |
| Ширина | 61 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Поливинилхлорид (PVC) |
- Цена: 883 ₴





