
Тренажер Kidigo Тоннель
5 810 ₴
+380 (99) 508-16-01
Катерина
- +380 (99) 130-64-00Марина
- +380 (66) 862-67-57Віта
- В наличии
- Код: 15724-45704/44005
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Игровой тренажер Kidigo Тоннель состоит из 3-х модулей:
- 1 цилиндрическое колесо;
- 2 подставки под колесо.
Модули набором используются как туннель для пролазывания.
Отдельно колесо используется как тренажер, в котором ребенок развивает статику, моторику и отлично тренирует мышцы тела при перекатывании колеса по ровной поверхности.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kidigo |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 600 мм |
| Длина | 700 мм |
| Диаметр | 700 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | Детская |
| Материал | Поролон и ткань ПВХ |
- Цена: 5 810 ₴

