
Турник настенный Inter Atletika (SТ 021.2)
1 764 ₴
+380 (99) 508-16-01
Катерина
- +380 (99) 130-64-00Марина
- +380 (66) 862-67-57Віта
- В наличии
- Код: 15761-54414/ST-021.2
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Турник настенный - идеальный спортивный тренажер для домашнего использования.
Одним из наиболее доступных и простых приспособлений для занятий спортом в домашних условиях является турник. Польза здоровью, которую приносит этот тренажёр, неоспорима.
Регулярные занятия на турнике хорошо повлияют на формирование у вас атлетической фигуры и правильной осанки. Ведь при подтягиваниях мышцы работают с большой нагрузкой, особенно широчайшая мышцы спины («крылья »), трицепс, бицепс, шейные мышцы .Хватом снизу можно хорошо прокачать бицепс. Регулярный занятия на турнике способны сделать вашу спину широкой, а осанку ровной.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | InterAtletika |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 4 кг |
| Расстояние от стены | 60 см |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Конструкция | Навесная |
| Максимальный вес пользователя | 120 кг |
| Материал | Металл |
| Тип | Турник |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 24 см |
| Длина | 115 см |
| Ширина | 76 см |
- Цена: 1 764 ₴

