
Спортивный комплекс Inter Atletika (ST-026.4)
16 506 ₴
- +380 (99) 130-64-00Марина
- +380 (66) 862-67-57Віта
- В наличии
- Код: 15761-54417/ST-026.4
Спортивный комплекс InterAtletika ST-026.4 - универсальный спортивно-игровой комплекс, который совмещает в себе шведскую стенку, гладиаторскую сетку, турники, веревочный набор, рукоход. Такой домашний стадиончик занимает площадь 1,5 - 3 кв.м и может запросто превратиться в домик или халабуду - достаточно с одной стороны на него повесить покрывало. Когда в гости к вашему ребенку придут друзья, комплекс поможет использовать энергию ваших детей на все 100% - их всех можно занять такой здоровенной игрушкой. Красивый, прочный, многофункциональный спортивный комплекс с рукоходом принесет огромную пользу всей семье - на нем с удовольствием будут заниматься и родители, и дети.
Материал боковины шведской стенки, рукохода, турников и каркас гладиаторской сетки: дерево (сосна)
Материал перекладины шведской стенки, рукохода, турников, веревочной лесенки и трапеции: дерево (бук)
- Все детали тщательно обработаны и не содержат шороховатостей, покрыты несколькими слоями безопасного лака без запаха, что увеличивает срок службы спорткомплекса
- Все видимые винты закрыты заглушками.
- Применение буковых перекладин позволяет выдерживать нагрузку до 100 кг.
- Элементы веревочного набора можно разместить как на боковых поверхностях рукохода с любой стороны комплекса, так и на верхнем турнике.
- Крепится комплекс либо боковой поверхностью всего комплекса к стене, а выступающие части крепятся в пол, либо гладиаторская сетка крепится к стене всей поверхностью, а выступающая в середину комнаты часть крепится в пол.
В комплект входит: шведская стенка с верхним турником, веревочный набор (канат, трапеция, веревочная лесенка), гладиаторская сетка, рукоход
Габариты: 240х80 см
Выступ верхнего турника вперед: 60 см
Размеры гладиаторской сетки: 210х80 см
Размеры рукохода: 145х87 см
Количество перекладин на шведской стенке: 10 шт.
Количество перекладин на верхнем турнике: 2 шт.
Максимальная нагрузка на шведскую стенку: 100 кг
Максимальная нагрузка на гладиаторскую сетку: 100 кг
Максимальная нагрузка на детский навесной турничок: 40 кг
Максимальная нагрузка на элементы веревочного набора: 80 кг
Максимальная нагрузка на доску для спины и пресса: 100 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | InterAtletika |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 54 кг |
| Цвет | Коричневый |
| Конструкция | Стационарная |
| В комплект входит | гладиаторская сетка, детское навесное оборудование, рукоход, турник |
| Крепление | К стене+к полу |
| Максимальный вес пользователя | 100 |
| Покрытие | Лак водостойкий |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 240 см |
| Ширина | 80 см |
- Цена: 16 506 ₴

