
Модульный набор KIDIGO Пирамида
6 015 ₴
+380 (99) 508-16-01
Катерина
- +380 (99) 130-64-00Марина
- +380 (66) 862-67-57Віта
- В наличии
- Код: 15724-45733/44018
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Модульный набор KIDIGO Пирамида используется для детскихировых комнат.
Модульные наборы из (5)7 фигурных колец, 1 цилиндра и 1 конуса, детали разноцветные.
Изготавливается в двух модификациях колец - круглой и «шайба».
Используется для игрового конструирования.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kidigo |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 900 мм |
| Длина | 800 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 11.8 |
| Возрастная группа | Детская |
| Материал | Поролон и ткань ПВХ |
- Цена: 6 015 ₴





