
Модульный набор KIDIGO Ромашка
5 730 ₴
+380 (99) 508-16-01
Катерина
- +380 (99) 130-64-00Марина
- +380 (66) 862-67-57Віта
- В наличии
- Код: 15724-45735/44024
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Модульный набор KIDIGO Ромашка может быть использован в детских игровых комнатах.
Набор из 9-ти мягких модулей. В собранном виде модульный набор представляет собой гимнастический мат, имеющий форму «цветка» из разноцветных фигур, модули могут использоваться для творческого конструирования и как подиум, в сюжетно-ролевых играх.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kidigo |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 7.5 кг |
| Высота | 750 мм |
| Длина | 600 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | Детская |
| Материал | Поролон и ткань ПВХ |
- Цена: 5 730 ₴

