
Массажный стол Inter Atletik Gym (ST 701)
13 200 ₴
+380 (99) 508-16-01
Катерина
- +380 (99) 130-64-00Марина
- +380 (66) 862-67-57Віта
- Нет в наличии
- Код: 15761-54432/ST701
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Удобная конструкция каркасов массажного стола обеспечивает максимальный доступ к телу пациента с любой стороны.
Характеристики:
- Для удобства хранения массажный стол легко складывается как переносной удобный чемоданчик;
- Конструкция из нержавеющей стали;
- Материал и конструктивные особенности тренажера позволяют интенсивно эксплуатировать его более 12 часов в сутки;
- Обивка: высококачественная искусственная кожа;
- Наполнитель: из многослойной фанеры, используется двухслойный пенополиуретан, устойчивый к усадке, не подвергается деформации;
- Окраска: порошковая эмаль (электростатическое напыление).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | InterAtletika |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Черный |
| Количество секций | 2 |
| Максимальный вес пользователя | 120 кг |
| Максимально допустимая рабочая нагрузка | 210 кг |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 23 кг |
| Высота стола | 700 мм |
| Длина стола | 1920 мм |
| Ширина стола | 600 мм |
| Размеры стола в сложенном виде | |
| Высота | 190 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Ширина | 950 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал конструкции стола | Многослойная фанера |
| Обивочный материал стола | Высококачественная искусственная кожа |
- Цена: 13 200 ₴

