
Массажный стол 3-х секционный Relax (HY-3381)
9 400 ₴
+380 (99) 508-16-01
Катерина
- +380 (99) 130-64-00Марина
- +380 (66) 862-67-57Віта
- В наличии
- Код: 15794-59800/00000025064
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Массажный стол 3-х секционный Relax (HY-3381) - двухсекционный портативный массажный стол позволит легко переносить стол в необходимое место проведения массаж.
Материал рамы: алюминий
- Легкая и прочная конструкция с алюминиевой рамой.
- Регулируемая по углу наклона секция для ног.
- Специальный подголовник.
- Дополнительные подлокотники по бокам.
- Полностью складной.
В комплект входит: стол, специальная сумка для хранения и транспортировки
Размер: 210х92х61-85 см
Размеры в сложенном виде: 93х70х16 см
Вес массажного стола: 14 кг
Максимальная нагрузка: 120 кг
Гарантия: 1 год
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Relax |
| Страна производитель | Тайвань |
| Вес | 15 кг |
| Высота | 85 см |
| Длина | 210 см |
| Конструкция | 3-х секционная |
| Материал | Алюминий |
| Особенности товара | регулируемая секция для ног, с подголовником, с подлокотниками |
| Тип | Складной |
| Ширина | 92 см |
- Цена: 9 400 ₴


