
Массажный стол Relax 2-х секционный 210х70х85 см (HY-20110)
7 500 ₴
+380 (99) 508-16-01
Катерина
- +380 (99) 130-64-00Марина
- +380 (66) 862-67-57Віта
- В наличии
- Код: 15794-59802/00000025087
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Массажный стол HouseFit (HY-20110) двухсекционный портативный массажный стол позволит легко переносить стол в необходимое место проведения массажа.
Материал рамы: дерево
- Лёгкая конструкция с деревянной рамой
- Специальный подголовник
- Полностью складной
- Регулировка высоты ножек.
В комплект входит: стол, специальная сумка для хранения и транспортировки.
Габариты: 210х70х61-85 см
Размеры в сложенном виде: 93х70х16 см
Вес: 14 кг
Максимальная нагрузка: 120 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Relax |
| Страна производитель | Тайвань |
| Цвет | Бежевый |
| Вес | 14 кг |
| Высота | 85 см |
| Длина | 210 см |
| Конструкция | 2-х секционная |
| Материал | Дерево |
| Особенности товара | с подголовником |
| Тип | Складной |
| Ширина | 70 см |
- Цена: 7 500 ₴

