
Массажный стол Relax 3-х секционный 210х92х85 см (HY-30110)
8 500 ₴
+380 (99) 508-16-01
Катерина
- +380 (99) 130-64-00Марина
- +380 (66) 862-67-57Віта
- В наличии
- Код: 15794-59803/K00000025062
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Массажный стол Relax (HY-30110) - трехсекционный портативный массажный стол позволит легко переносить стол в необходимое место проведения массажа.
Материал рамы: дерево
- Лёгкая конструкция с деревянной рамой
- Регулируемая по углу наклона секция для ног
- Специальный подголовник
- Дополнительные подлокотники по бокам
- Полностью складной
В комплект входит: стол, специальная сумка для хранения и транспортировки
Габариты: 210х92х61-85 см
Размеры в сложенном виде: 93х70х16 см
Вес массажного стола: 16 кг
Максимальная нагрузка: 120 кг
В наличии цвет: чёрный, синий, кремовый, бежевый
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Relax |
| Страна производитель | Тайвань |
| Цвет | Бежевый |
| Вес | 16 кг |
| Высота | 85 см |
| Длина | 210 см |
| Конструкция | 3-х секционная |
| Материал | Дерево |
| Особенности товара | регулируемая секция для ног, с подголовником, с подлокотниками |
| Тип | Складной |
| Ширина | 92 см |
- Цена: 8 500 ₴

