
Балансировочная платформа Togu Aero-Step XL
7 903 ₴
+380 (99) 508-16-01
Катерина
- +380 (99) 130-64-00Марина
- +380 (66) 862-67-57Віта
- В наличии
- Код: 15733-67409/TG-40051Х
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Балансировочная платформа Togu Aero-Step XL - предназначена для «тренировок на нестабильных поверхностях». Незаменим для использования как дома, так и в зале. Идеальный триммер фигуры. Долгий срок службы за счет использования высококачественных материалов. Сертификат немецкой Ассоциации «Здоровая Спина», подтверждающий эффективность использования платформы для оздоровления спины.
Материал: полиуретан
- Двухкамерная воздушная платформа, соединенная общей основой для обеспечения стабильности.
- Специальная поверхность для массажа ног и улучшения циркуляции крови
- Большая поверхность обеспечивает уверенность и безопасность при движении.
- Преимущества уникальный тренировочный эффект с использованием нестабильной поверхности платформы
- Платформа состоит из двух воздушных камер, не сообщающихся между собой
В комплект входит: платформа, насос для накачивания
Размеры: 51х37х8 см
Выдерживает нагрузку до 200 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Togu |
| Страна производитель | Германия |
| Высота | 8 см |
| Длина | 51 см |
| Форма | Овальная |
| Ширина | 37 см |
| Максимальный вес | 200 |
| Особенности товара | массажная поверхность |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | массажная поверхность |
| Тип | Подушка |
- Цена: 7 903 ₴

