
Турник настенный Sportko малый (Т1)
780 ₴
+380 (99) 508-16-01
Катерина
- +380 (99) 130-64-00Марина
- +380 (66) 862-67-57Віта
- Нет в наличии
- Код: 15764-55833/Т1
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Турник настенный SportKo арт. Т-1
Характеристики
- Длина турника (хват): 100 см.
- Ширина: 30 см.
- Выступ от стены: 27 см.
- Вес (отн.): 5 кг.
- Материал: металл.
- Покрытие: статическая (порошковая) краска
Гарантия 12 месяцев
Особенности
- Турник гнутый предназначен для выполнения подтягиваний с различным хватом, упражнений на пресс, поднятие ног, в домашних условиях.
- Очень полезен для детей школьного возраста и тех, кто хочет выглядеть красивыми и сильными.
- Максимальный вес пользователя 130 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SPORTKO |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 5 кг |
| Расстояние от стены | 27 см |
| Максимальный вес пользователя | 130 кг |
| Материал | Металл |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Домашнее |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 100 см |
| Ширина | 30 см |
- Цена: 780 ₴


