
Турник-брусья настенный Sportko (Т3)
2 000 ₴
+380 (99) 508-16-01
Катерина
- +380 (99) 130-64-00Марина
- +380 (66) 862-67-57Віта
- В наличии
- Код: 15764-55835/Т3
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Турник настенный SportKo арт. Т-3
Характеристики
- Длина турника : 110 см.
- Вынос турника: 42 см.
- Вынос брусьев от стены: 60 см., щирина хвата 55 см..
- Материал: металл.
- Покрытие: статическая (порошковая) краска
Гарантия 12 месяцев
Особенности
- Турник гнутый с большим выступом предназначен для выполнения подтягиваний с различным хватом, упражнений на пресс, поднятие ног, пдтягивания за голову в домашних условиях. На брусьях выполняют отжимания. Мягкие опоры под руки и спину, способствуют комфортному выполнению упражнений на мышцы пресса. Ручки турника и брусьев изготовлены из неопрена, который не только приятен на ощупь, он впитывает влагу и не дает рукам проскальзывать.
- Предназначен, как детей, так и для взрослых.
- Максимальный вес пользователя 120 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SPORTKO |
| Страна производитель | Украина |
| Расстояние от стены | 42 см |
| Максимальный вес пользователя | 120 кг |
| Материал | Металл |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Домашнее |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 110 см |
- Цена: 2 000 ₴


