
Барьер регулируемый Yakimasport 5-38 см (100050)
510 ₴
+380 (99) 508-16-01
Катерина
- +380 (99) 130-64-00Марина
- +380 (66) 862-67-57Віта
- В наличии
- Код: 15810-45627/100050
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Барьер Yakimasport универсальный применяется для тренировки футболистов, баскетболистов, регбистов, легкоатлетов, а также таеквондистов, каратистов, кикбоксеров и представителей других видов спорта. Используют универсальный футбольный барьер Якимаспорт этой модели для развития скорости, прыгучести, координации движений, выносливости, для укрепления мышц ног (маховых, толчковых, поднимающих, икроножных), а также взрывной силы ног.
Материал: полипропилен (РР)
- Барьер легко регулируется в диапазоне 5-38 см, что дает возможность решать различные задачи в ходе тренировочного процесса.
Длина: 46 см
Ширина: 30 см
Высота: 5-38 см
Вес: 1 кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Yakima |
| Страна производитель | Польша |
| Основные | |
| В комплект входит | 1 штука |
| Высота | 30 см |
| Длина | 46 см |
| Конструкция | С регулировкой высоты |
| Материал | Полипропилен (PP) |
| Цвет | Желтый |
| Ширина | 30 см |
- Цена: 510 ₴

