
Барьер регулируемый самовстающий 70-106 см Yakimasport (100164)
4 596 ₴
+380 (99) 508-16-01
Катерина
- +380 (99) 130-64-00Марина
- +380 (66) 862-67-57Віта
- В наличии
- Код: 15810-45636/100164
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Барьер регулируемый самовстающий 70-106 см Yakimasport - используется для развития скорости, силы, координации. Легкий алюминиевый барьер Якимаспорт сам поднимается после его сбивания спортсменом во время тренировки, как игрушка "неваляшка". Барьеры "неваляшка" имеют регулировку высоты на 70/76/84/91/100/106 см, могут крепятся вместе лентой на липучкой.
Высота: 70, 76, 84, 91, 100, 106 см
Вес одного регулируемого барьера: 2,6 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yakima |
| Страна производитель | Польша |
| Цвет | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2,6 кг |
| Высота | 70 - 106 см |
| Длина | 46 см |
| Тип товара | Барьеры |
| Ширина | 30 см |
- Цена: 4 596 ₴

