
Барьеры с конусами набор Yakimasport (100026)
3 990 ₴
+380 (99) 508-16-01
Катерина
- +380 (99) 130-64-00Марина
- +380 (66) 862-67-57Віта
- В наличии
- Код: 15810-45639/100026
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Барьеры с конусами набор Yakimasport - предназначен для проведения тренировок на координацию, скорость и выносливость в ДЮСШ и профессиональных командах. Набор барьеров Якимаспорт может использоваться в зале, и на улице.
В комплект входит: 5 гимнастических палок, перекладин длиной по 100 см и 10 больших конусов 38 см с тремя уровнями регулировки высоты - 11 см, 22 см, 33 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Yakima |
| Страна производитель | Польша |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 11, 22, 33 см |
| Высота конуса | 38 см |
| Диаметр конуса | 25 см |
| Длина перекладины | 100 - 160 см |
| Количество конусов | 10 шт |
| Количество перекладин | 5 шт |
| Тип товара | Барьеры |
| Цвет конуса | Красный |
| Цвет перекладины | желтый |
- Цена: 3 990 ₴



