
Набор эспандеров замкнутых Yakimasport Fitness Loop 30х5 см (3 шт)
570 ₴/комплект
+380 (99) 508-16-01
Катерина
- +380 (99) 130-64-00Марина
- +380 (66) 862-67-57Віта
- В наличии
- Код: 15810-45727/100114
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Эспандер для тренировки ног Yakimasport PRO Fitness LOOP применяется в упражнениях на развитие силы ног в профессиональных командах, а так же применяется при занятиях фитнесом опытных спортсменов.
Материал: латекс
В комплект входит: 3 эспандера
- эспандер желтого цвета - слабое сопротивление используется в ДЮСШ
- эспандер красного цвета - имеет среднее сопротивление, используется и в профессиональных командах и ДЮСШ;
- эспандер синего цвета - создает сильное сопротивление.
Длина: 30 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Yakima |
| Страна производитель | Польша |
| Длина | 30 см |
| Тип | Ленточный |
| Ширина | 5 см |
| В комплект входит | набор (3 шт) |
| Материал | Латекс |
| Форма | Замкнутый |
| Пользовательские характеристики | |
| Сопротивление (кг) | 20.0 кг |
- Цена: 570 ₴/комплект




