
Балансировочная подушка AIREX Balance-pad Elite
4 950 ₴
+380 (99) 508-16-01
Катерина
- +380 (99) 130-64-00Марина
- +380 (66) 862-67-57Віта
- В наличии
- Код: 15751-14/Airex-Elite-blue
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Балансировочная подушка AIREX Balance-pad Elite - предназначена для тренировки баланса и равновесия тела, координации, реакции и стабильности осанки. Используется для занятий в помещении, на улице (фитнес, пилатес, йога) и на воде (аквааэробика).
Благодаря мультифункциональности подушки, тренировка с Balance-pad обеспечивает хорошую осанку и расслабляет ваши ноги, а также укрепляет и расслабляет все ваше тело. Занятия босиком позволяют отлично расслабиться и настроиться на достижение превосходных результатов в совершенствовании души и тела.
- Мягкая и приятная гофрированная поверхность дает возможность расслабиться и настроится на положительные эмоции от работы над своим телом.
- Структура ячеек с закрытыми порами не пропускает воду, что обеспечивает простоту в уходе.
- Благодаря технологии противогрибковой и противомикробной обработки имеет высокую гигиеничность
- Подушка обладает высокой и продолжительной износоустойчивостью
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Airex |
| Страна производитель | Швейцария |
| Вес | 0.7 кг |
| Высота | 6 см |
| Длина | 50 см |
| Цвет | Синий |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 41 см |
| Материал | Пеноматериал |
| Размеры подушки | |
| Высота подушки | 6 см |
| Длина подушки | 50 см |
| Ширина подушки | 41 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Подушка |
- Цена: 4 950 ₴




