
Доска балансировочная Thera-Band (23300)
6 140 ₴
+380 (99) 508-16-01
Катерина
- +380 (99) 130-64-00Марина
- +380 (66) 862-67-57Віта
- В наличии
- Код: 15751-12749/23300
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доска балансировочная Thera-Band - многофункциональный и безопасный снаряд, обеспечивает жесткие границы стабильности и является вершиной системы прогрессивных тренировок баланса Thera-Band.
В отличие от продукции других торговых марок, эти тренажеры прочные и легкие.
Материал: формованный пластик.
- Нижняя поверхность надежно защищена от скольжения,
- Верхняя поверхность обеспечивает дополнительную проприоцептивную стимуляцию
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Thera-Band |
| Страна производитель | США |
| Высота | 9.5 см |
| Длина | 35 см |
| Цвет | Черный |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 34 см |
| Максимальный вес | 150 |
| Материал | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Доска |
- Цена: 6 140 ₴

