
Полувалик надувной Ledragomma PosturaCare
1 900 ₴
+380 (99) 508-16-01
Катерина
- +380 (99) 130-64-00Марина
- +380 (66) 862-67-57Віта
- В наличии
- Код: 15751-12577
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Полувалик надувной Ledragomma Posturalcare support - незаменим в реабилитации после травм и операций. С его помощью можно разрабатывать суставы, развивать гибкость, отрабатывать прыжки. Полувалик поможет исправить осанку, ведь его можно положить под естественные изгибы позвоночника. Дает дополнительное преимущество в ежедневной тренировке или спортивной программе. Рекомендуем использовать этот полувалик как дополнение к интенсивным программам на гибкость, тренировку равновесия и двигательной координации.
Материал: Flexton silpower (патент)
Наполнение: воздух
- Эксклюзивный материал flexton silpower (запатентовано), вследствие маленьких проколов или порезов, обеспечит медленное сдувание полувалика, что делает его использование очень безопасным.
Длина: 15 см, 22.5 см, 39 см
Ширина: 12 см, 19.5 см
Высота: 5 см
Максимальный вес пользователя: 130 кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ledragomma |
| Страна производитель | Италия |
| Основные | |
| Высота | 5 см |
| Длина | 15 см |
| Материал | Flexton silpower |
| Покрытие | Гладкое |
| Цвет | Серий |
| Ширина | 12 см |
- Цена: 1 900 ₴



