
Детские санки - тарелка Снежинка (D60)
416 ₴
+380 (99) 508-16-01
Катерина
- +380 (99) 130-64-00Марина
- +380 (66) 862-67-57Віта
- В наличии
- Код: 15716-28954/D60
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детские санки - тарелка Marmat (D60)
Детские санки - тарелка для спуска с горок. Изготовлены из высококачественной морозостойкой пластмассы. Быстрые и эргономичные. Благодаря особой конструкции легкие и не занимают много места при хранении. Прекрасный подарок для вашего ребенка.
Внимание!!! Товар продается в ассортименте (рисунок может отличаться от того, что на фото)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Marmat |
| Страна производитель | Польша |
| Размеры | |
| Высота | 5 см |
| Длина | 60 см |
| Масса | 0.4 кг |
| Ширина | 60 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | морозостойкий пластик |
| Цвет | черный, голубой, зеленый, розовый, красный, желтый |
- Цена: 416 ₴










